1. Рейтинг игры NC-17, а это значит, что если вы не достигли 17 лет, то администрация не несёт никакой ответственности за ваше психическое состояние, вы играете на свой страх и риск. В игре допустимы нецензурные высказывания (он же мат хД), но в пределах разумного само собой.
2. Если вы пока что новичок в мире ролевых игр, и слово пост для вас просто четыре буквы, либо вы хотите подкоректировать свои умения, то не стесняйтесь, пишите сюда, всегда будем рады вам предоставить помощь.
3. Не стоит забывать об уважении к другим игрокам и администрации. Запомните админ НЕ всегда прав, но перед тем как оспорить его слова, запаситесь сильными аргументами.
4. Не беритесь за персонажа, если он не подходит вам по каким либо характеристикам, поймите сами, на персонажа, с определёнными данными возлагается и определённая миссия, подстраивая перса под себя вы можете сорвать игровой процесс.
5. Если вы не слишком шарите в фотошопе, то за авами и подписями вы можете обратиться сюда мы постараемся вам помочь.
6. При желании, вы можете помочь форуму развиваться, для этого пройдите сюда и заполните форму.
7. Если вам не e-mail не пришел пароль, то пройдите сюда и следуйте инструкциям.
8. Так же в нашей игре возможен отыгрыш флэшбеков, подробнее об этом здесь.

Вопрос/Ответ

-По воле случая попал на ваш форум и никак не могу найти сюжет, не подскажете, где его искать?
-Основной сюжет ролевой игры находится в этой теме.

-Заинтересовал ваш сюжет, но я не могу найти список занятых персонажей...
-Список свободных/занятых персов находиться в этой теме.

-Возможны ли в в вашей ролевой свои неканоны?
-Да. Однако перед тем как создать своего некакнона, вам стоит изучить все акции форума, что бы не создавать двух идентичных героев.

-Возможна ли смена внешности для персонажа?
-Да. Но не более двух раз и при условии что это ваш собственный неканон.

-Слишком много персонажей, не могу определится, где можно найти помощь по этому вопросу?
-Здесь вы можете задать все интересующие вас вопросы и мы поможем вам определиться.

-Я выбрал. Куда податься дальше?
-Дальше вам нужно составить анкету. Если вы выбираете персонажа проходящего по одной из наших акций то шаблон для анкеты вы можете увидеть здесь, если персонаж в акции не участвует, то вам нужно заполнить полную анкету, шаблон для анкеты расположен здесь. Анкеты для своего персонажа нужно заполнять строго (!) по шаблону, в противном случае, вас попросят исправить не точности, либо при грубом нарушении, анкета будет удалена.

-Я заполнил анкету, что делать дальше?
этом разделе вы создаёте новую тему и выкладываете свою анкету. После этого вам стоит подождать некоторое время пока администратор вынесет свой вердикт.

-Ура! Меня приняли, что делать дальше?

-Далее вам стоит посетить несколько тем, что бы заполнить свой профиль.  
       •Занятые внешности.
Вам нужно отписаться в этой теме в соответствии с шаблоном который вы можете найти там. Заполняется шаблон так:
   -Вместо "Имя и фамилия знаменитости на английском" вы вписываете имя знаменитости внешность которой имеет ваш персонаж, например Nina Dobrev, далее вместо "ссылка на профиль" вы прописываете ссылку на свой профиль, и наконец вместо "имя персонажа" вы пишите имя своего перса, всё просто.
       •Готовые отношения.
   -Ну здесь уж совсем ничего сложного, вам просто нужно "забить место" оставив сообщение в этой теме, позже, когда вы вольётесь в игру, на месте этого сообщения появятся ваши отношения с другими участниками ролевой.
       •Личное звание.
   -Здесь вы опять таки увидите шаблон и вам снова придётся его заполнить, вместо "Ваше имя" вы пишите имя вашего персонажа, вместо "Ваш возраст" пишите возраст вашего перса (для вампиров возраст в котором он\она был обращён \ реальный возраст), вместо "раса" пишите расу вашего перса (человек\вампир\ведьма(колдун)\оборотень\демон), вместо "пара" пишите вашу пару (в случае если ваш персонаж (пока) одинок - так и напишите "один"), вместо "_____" пишите какие-то особые способности вашего персонажа, не увлекайтесь, даже если это вампир - он вряд ли сможет создавать шарики из воздуха.
Далее идёт второй шаблон, в нём вы пишите вместо "ссылка на анкету" ссылку на анкету вашего персонажа, не на профиль, на анкету. И наконец вместо "ссылка на отношения" вы вставляете ссылку на "готовые отношения". Всё опять таки не сложно, если разобраться.

-Хух, всё сделал, всё заполнил. Что делать дальше?
-А дальше "welcome to rolka!", можете смело приступать к игре, если не знаете с чего начать напишите во флуде, более опытные игроки всегда помогут.

- Откуда у вас в ролевой игре демоны, вы не считаете это перебором?
-Нет, мы так не считаем. Наша ролевая игра основана как на сериале, так и на книге, а в книге они присутствовали.