The Vampire Diaries: Chost of Vampires.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Chost of Vampires. » guestbook » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Martina Long
Спасибо)

+1

92

Вечер добрый, забейте роль Элайджи.)

0

93

...
простите, но мы не придерживаем канонов
но анкету от вас всё же будем ждать)

0

94

привет) мне понравился ваш форум, но я не могу решить кем играть.
Кэтрин, Кэролайн у вас заняты. Я бы хотела спросить, можно ли создать не канона:
1. сестра Тайлера по отцу, откуда взялась описать смогу. (внешность: Николь Линклеттер)
2. Мередит - книжная  ещё одна подруга Елены, Бонни, ну и по сериалу Кэролайн. Мне нравится, что она человек и я готова играть данной расой, но хотелось бы все же добавить чего-то ещё. Способности не нужны, вот чего-то не хватает и все. (внешность: Николь Фокс)
3. возлюбленная Элайджи или Клауса, но лучше первого (это уже по их желанию). описать историю опять же смогу. раса: вампир или ведьма, но и на оборотня тоже согласна. (внешность: Эллисон Харвард или Николь Фокс)
я бы хотела, чтобы вы выбрали, а то мне все персонажи любимы, а одного не могу выбрать)

0

95

hanna
Доброго времени суток и добро пожаловать. (:

hanna написал(а):

1. сестра Тайлера по отцу, откуда взялась описать смогу. (внешность: Николь Линклеттер)

Уже видела на некоторых ролевых этого персонажа с той же внешностью. Не имею претензий, согласна на этого персонажа.

hanna написал(а):

2. Мередит - книжная  ещё одна подруга Елены, Бонни, ну и по сериалу Кэролайн. Мне нравится, что она человек и я готова играть данной расой, но хотелось бы все же добавить чего-то ещё. Способности не нужны, вот чего-то не хватает и все. (внешность: Николь Фокс)

Я, увы, не читала книг Л. Д. Смит. Могли бы Вы подробнее описать персонажа, чтоб мы могли помочь вам с "дополнением"? (: Или, возможно, Вы хотите написать на этого персонажа полную анкету? Хотя, сейчас все еще в силе акция в честь открытия и Вы вполне можете там кратко, но понятно описать персонажа. (:

hanna написал(а):

3. возлюбленная Элайджи или Клауса, но лучше первого (это уже по их желанию). описать историю опять же смогу. раса: вампир или ведьма, но и на оборотня тоже согласна. (внешность: Эллисон Харвард или Николь Фокс)

Элайджа у нас, увы, с Катариной, так что его возлюбленной стать не получится, я думаю.
Я лично всеми руками и ногами за первый вариант, ака сестру Тайлера Локвуда. )
Хотя, на счет второго тоже ничего не имею против, но, наверное, сказывается мое незнание книг. )

0

96

hanna
Здравствуйте. Админы вам ответят подробнее, конечно же, но лично я не отказалась бы от Мередит, ибо по книгам мне нравилась эта девушка) Кстати после смерти Дженны она, думается мне, вполне может занять обратно свое законное место рядом с Алариком)

0

97

Елена
если выдела, то это была всёё я :D

я подумала, буду-ка я сестренкой) присоединяюсь)

0

98

hanna
Хорошо, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой. С нетерпением ждем анкету. (:

hanna написал(а):

если выдела, то это была всёё я

Хохо, значит, мы уже встречались. : D

0

99

Доброго дня. Прежде чем писать анкету, уточняю: Элайджа свободен (иногда бывает, что админы просто забывают обозначить персонажа занятым)?

0

100

Элайджа
Доброго времени суток и добро пожаловать. )
Да, Элайджа свободен, ибо зарегистрировался давно, а анкету так и не подал. (:

0

101

В таком случае постараюсь сегодня же выложить анкету. Кстати, пробный пост обязательно от лица Элайджи, или можно любой (разумеется, свой)?

0

102

Элайджа
Желательно, конечно, от лица Элайджи, но это не принципиально. )

0

103

Кэтрин взяла аватар, а копирайт не поставила-не хорошо
вмести в подпись `valmont : )

0

104

хорошо поставлю к сожлению нашла его на форуме, а автор был не указан

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Chost of Vampires. » guestbook » Гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно